Возможно ли прикрепиться к московской поликлинике с временной пропиской в Щёлково и московским полисом ОМС?

• г. Москва

У меня временная прописка в г.Щёлково, а полис ОМС получил в октябре московский. Могу ли я с временной щелковской пропиской прикрепиться к с этим полисом к какой нибудь московской поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я с временной щелковской пропиской прикрепиться к с этим полисом к какой нибудь московской поликлинике?

Можете по месту жительства.