Как и когда можно забрать паспорт после обмена в ФМС? Есть ли штраф за задержку получения?

• г. Краснодар

Могу ли я забрать паспорт из ФМС-обмен 45 лет Допустим не 18 декабря как было назначено. А 12 января? Будет ли за это штраф? Возьмите во внимание. Что паспорт сдан на переоформление во время и мне не был выдан документ временный-подтверждающий мою личность. С ув.Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете получить его позже, вам его выдадут никуда не денуться, но пребывание без документов удостоверяющих личность является административным правонарушением.