Документы необходимые для оформления завещания это

• г. Иваново

Какие документы необходимо собрать для оформления завещания на жилье, и сколько это будет стоить в Ивановской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите паспорт гражданки Российской Федерации. Этого из документов достаточно. Государственная пошлина по нотариальным действиям в статье 333.24 Налогового кодекса РФ.

Чтобы оформить завещание у нотариуса, достаточно представить только свой паспорт. Сколько будет стоить, нужно узнать у нотариуса.