Как отказать в избрании старшей по дому, если не являешься собственником квартиры - советы и аргументы

• г. Краснодар

Здравстуйте, у меня вопрос: меня пытаются избрать новой старшей по дому. Я не собственник квартиры. Подскажите, как мне агрументированно отказать жильцам дома?

Ответы на вопрос (1):

Я не собственник квартиры. Подскажите, как мне агрументированно отказать жильцам дома?

---так и говорите что у вас нет такого права. Без вашего согласия никто вас не выберет,