Во сколько инвалиды уходят на пенсию

• г. Улан-Удэ

Во сколько уходит мать на пенсию если ее ребенок был 4 года ребенком инвалидом? И сколько лет нужно стажа?

Ответы на вопрос (2):

Во сколько уходит мать на пенсию если ее ребенок был 4 года ребенком инвалидом? И сколько лет нужно стажа??

также как и все досрочно выйти на пенсию мама может только если есть инвалидность у ребенка а не была.