Qiwi заблокировал мой кошелек и расторг договор без предупреждения, требуя документы. После отправки необходимых документов, получил отказ по поводу принадлежности номера. Как взыскать свои деньги?

• г. Краснодар

Qiwi заблокировали кошелек и расторгли договор в одностороннем порядке, потребовали прислать документы.

Отправил нотариально заверенную копию паспорта, справку о принадлежности номера мне, заявление на перевод денежных средств на счет в другом банке.

Спустя 22 дня прислали на email отказ с формулировкой "сотовый оператор не подтвердил принадлежность номера" какая моя последовательность действий для взыскания своих денег?

Буду рад образцам заявлений, претензий а также срокам и суммам которые я могу дополнительно взыскать с "банка" спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите им аргументированную претензию с вашими требованиями или произвольно, или заказывайте работу в личку юристу, если они её не удовлетворят, подавайте заявление в суд.