Необходимо изложить жалобу на старшего сотрудника перед директором после неприятного инцидента, в результате которого потребовалась медицинская помощь и больничный лист

• г. Киров

Как написать правильно жалобу на старшего сотрудника директору которая нагрубила мне в присутствии сотрудников и покупателей после чего мне вызвали скорую и мне пришлось уйти на больничный.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Напишите в свободной форме, изложив обстоятельства, как, когда и что произошло.

Удачи Вам и всех благ!

Елена, жалобу можете писать в произвольной и свободной форме, никаких шаблонов и требований к таким документам не предъявляется.