Анализ правомерности действий органа опеки по регулированию рыночной стоимости квадратного метра по Партизанскому городскому округу Приморского края и возможность отказа от жилья в пользу получения денежных средств

• г. Владивосток

Рыночной стоимости кв м по партизанскому го приморского края насколько правомерны действия органа опеки и можно ли отказаться от кв в пользу получения денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Действия опеки правомерны. Некоторым вообще жилья не предоставляют или приходится годами стоять в очередях. Денежной компенсации нет.