Могу ли я, как опекун, продать земельный пай, оформленный на несовершеннолетнюю дочь, после смерти мужа?

• г. Ростов-на-Дону

Здравстуйте! Я являюсь опекуном своего ребенка после смерти мужа земельный пай был оформлен на дочь. Могу ли я продать его, если дочь несовершеннолетняя?

Ответы на вопрос (2):

Я являюсь опекуном своего ребенка после смерти мужа земельный пай был оформлен на дочь Могу ли я продать его, если дочь несовершеннолетняя?

---не получится продать без согласия ООП, а он его не даст.

Продать имущество, принадлежащее на праве собственности несовершеннолетнему вы можете только с согласия органа опеки и попечительства по месту жительства ребенка.