«Полиция задержала и обвинила в употреблении наркотиков - как защитить свои права и избежать наказания?»

• г. Челябинск

Был задержан полициее, отправили на освидетельствование тест показал что употреблял, пришел анализ мочи естественно тоже все показала. Говорят на 5 лет на учет к наркологу, праву тоже отберут и штраф 5000 руб. либо арест 15 суток. Как быть? Можно ли что-то сделатьк.

Ответы на вопрос (1):

Говорят на 5 лет на учет к наркологу, праву тоже отберут и штраф 5000 руб. либо арест 15 суток. Как быть? Можно ли что-то сделатьк.

---вам уже всё рассказали. Вас поставят на учёт к наркологу на 5 лет. и никаких в/у вы не получите в этот период.