Как получить алименты, если отец ребенка игнорирует вызовы пристава?

• г. Москва

Есть решение суда о выплате алиментов 18 октября 2010 г. У пристава имеется информация о месте проживания и работы должника. (Алиментов до сих пор не получаю). Отец ребенка игнорирует вызовы пристава. Как получить алименты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена. Если он сам не выплачивает, обратитесь к приставу и выясните причину.

Удачи!