Взяла очередной отпуск с 21.11 по 27.11, Сегодня 21.11 заболел ребенок, оплатят ли мне больничный по уходу и продлят ли отпуск.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Взяла очередной отпуск с 21.11 по 27.11, Сегодня 21.11 заболел ребенок, оплатят ли мне больничный по уходу и продлят ли отпуск.--больничный можете оформить, но отпуск не продлевается и больничный не оплатят.

Доброе время суток. Если вы или ваш ребенок заболевает, вы можете оформить больничный и отпуск продлится на это число дней. Удачи вам.