Долгожители общежития борются за перевод помещения из нежилого фонда в жилой - какие документы нужны?

• г. Алушта

Поживая в общежитии уже много лет, нас в комнате проживает уже три поколения места мало. Еще занимаю помещение которое раньше было общей кухней. Я сделала там ремонт. Много раз обращалась к местным властям с просьбой закрепить его за мной как комнату для проживания. И перевести его с нежилого фонда в жилой. Как правильно для этого оформить документы или заявления.

Ответы на вопрос (1):

Еще занимаю помещение которое раньше было общей кухней.

Данные действия НЕ ЗАКОННЫЕ! и Вам никогда не разрешат узаконить это помещение, т.к. это места общего пользования и не исключаю, что у Вас проблемы буду. Поэтому ни о каких документах для оформления и речи не может быть.