При устройстве на работу через интернет спрашивают номер и серию моего паспорта. Безопасно ли это?

• г. Тверь

При устройстве на работу через интернет спрашивают номер и серию моего паспорта. Безопасно ли это?

Ответы на вопрос (1):

При устройстве на работу через интернет спрашивают номер и серию моего паспорта. Безопасно ли это?

---не факт что это безопасно доверяйте, но проверяйте. Читайте отзывы по предлагаемой работе.