При аварии у меня нету ОСАГО, могу ли я получить компенсацию, виновен не я, виновник не указан в справке о ДТП.

• г. Москва

При аварии у меня нету осаги, могу ли я получить компенсацию, виновен не я, виновник не указан в справке о ДТП.

Ответы на вопрос (2):

виновен не я, виновник не указан в справке о ДТП.

и с кого тогда желаете получить? Просите суд установить виновника и требуйте взыскать с него.

Если вы невиновны в дорожо транспортном происшествии, а у виновника есть ОСАГО, то вы имеете право получить возмещение ущерба независимо от наличия у вас полиса ОСАГО.