Отказ администрации сельсовета в расчистке снега из-за насыпной трассы - куда обратиться и что делать?

• г. Новые Зори

Администрация сельсовета отказывает жителям улицы в расчистке от снега мотивируя тем что в 50 метрах от домовладений проходит насыпная трасса обслуживаем дорожной службой Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жаловаться на дорожную службу, которая не обслуживает трассу в Росавтодор, Департамент ЖКХ и благоустройства, администрацию района.