Буду ли получать пенсию с новым законопроектом о продлении срока трудового контракта на 25 лет?
• г. Краснодар
Календарная в 2018 г 15 а со льготными 23 уйти в 2018 году по окончанию контракта буду ли получать пенсию с новым законопроектом о продлении 20 лет на 25 лет.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
С новым законопроектом о продлении 20 лет на 25 лет.--вечер добрый, законопроект еще не закон--если примут тогда и проконсультируем.