Как правильно сформулировать запрос в жилкомсервис, чтобы гарантировать предоставление уже составленных актов без возможности отказа?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Петроградском р-не СПб. Подскажите пожалуйста, как правильно сформулировать запрос в жилкомсервис на предоставление уже составленных актов, что бы у них не осталось возможности для отказа?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Составляйте по закону.