Суд решил взыскать только часть суммы долга по зарплате - почему нельзя было присудить всю сумму к немедленному взысканию?

• г. Москва

Часть суммы долга по зарплате по суду подлежит немедленному взысканию, что это значит? Почему нельзя было всю сумму к немедленному взысканию присудить?

Ответы на вопрос (1):

Почему нельзя было всю сумму к немедленному взысканию присудить?

По нормам ГПК РФ - немедленному взысканию подлежит заработная плата в размере за 3-х месячный период.