Дочь прописана у меня в не приватизированной квартире, где кроме неё прописана моя пожилая мать.

• г. Санкт-Петербург

Есть несовершеннолетняя дочь, ей 9 лет. После развода 5 лет назад дочка проживает с матерью на её жилплощади, и после развода никогда не жила у меня и даже не бывала. Дочь прописана у меня в не приватизированной квартире, где кроме неё прописана моя пожилая мать.

Ответы на вопрос (2):

Выписать можно по решению суда. С Чесноков

Алексей, вряд ли Вам это удастся сделать, т.к. квартира государственная, а не частная.