Заголовок - Наследство в виде акций на 4000 и 1000 рублей - их ориентировочная стоимость и потенциальные дивиденды

• г. Рязань

Помогите! Получили в наследство акции

Квитанции на акции на 4000 рублей; и на 1000 рублей. Сколько они стоят примерно и дивиденты получим за все года?

Ответы на вопрос (1):

Помогите! Получили в наследство акции

Добрый день! Обратитесь в ПАО Сбербанк России или в депозитарий и уточните стоимость акций. Спасибо за вопрос.