Возможен ли обмен жильем с доплатой, если квартира приобретена за материнский капитал?

• г. Южно-Сахалинск

Мои родители хотят обменяться жильем с доплатой... Но у той семьи с которой хотят обменяться квартира куплена за материнский капитал, смогут ли они произвести обмен или нельзя? Естественно доплату вносить придётся молодой семье, так как у родителей большая жилплощадь...

Ответы на вопрос (1):

Но у той семьи с которой хотят обменяться квартира куплена за материнский капитал, смогут ли они произвести обмен или нельзя?-Там должно быть разрешение опеки на обмен поскольку собственники несовершеннолетние долей.