Неверное указание места жительства в нотариально заверенном договоре о разделе имущества - возможно ли аннулирование?

• г. Москва

В нотариально заверенном договоре о разделе имущества после развода было указано неверное место жительство бывшей жены. Приведет ли это к аннулированию договора?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Нет, на этом основании договор не может быть аннулирован - главное чтобы не было ошибок в существенных условиях договора: это предмет, цена договора.

В нотариально заверенном договоре о разделе имущества после развода было указано неверное место жительство бывшей жены.

Если этот место регистрации не Верно указано, то договор надо переделать.

В нотариально заверенном договоре о разделе имущества после развода было указано неверное место жительство бывшей жены. Приведет ли это к аннулированию договора?

---бесполезный ваш труд. Этот факт не приведёт ни к какому аннулированию договора.

Нет не приведет. Место жительства бывшей супруги в данном случае-это один из идентифицирующих признаков контрагента по сделке. Но и без этих данных ясно, кто заключал договор.