Проблема обиды и угроз в 9 классе - что делать, если директор не помогает?

• г. Владимир

Дочь обижает в классе девочка. Дети уже взрослые 9 класс угрозы серьёзные избиения. Обращались к директору разводит руками она не чего не может сделать сама её боится. Куда нам обратится?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться необходимо в полицию, по фактам угроз. Инспектор по делам несовершеннолетних должен работать с таким ребенком.

Если не поможет отдел образования, пишите заявление в полицию. Выносите на общее собрание класса, школы вопрос, директору письменно заявление. Удачи Вам.