Недостача на сумму 100 т.р. - история продавца-консультанта без договора и трудоустройства

• г. Уфа

На меня вешают недостачу спустя 3 месяца. Хотя после ревизии вышли излишки 18 т. р. я ушла после ревизии. Было все хорошо. А теперь заявляют недостачу 100 т. р. работала продавцом консультантом. Работала не по договору не трудоустроина. Ничего не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Уважаемый гость, если вы не были трудоустроены, не подписывали договор материальной ответственности о каком долге речь тогда?

Пусть работодатель подает в суд и решает вопрос в судебном порядке. Удачи вам.