Вопрос выплат при увольнении после двух декретов подряд и переходе на новое юридическое лицо

• г. Москва

Находилась в двух декретах подряд, когда уходила во второй отпуск по уходу до трех лет со мной заключили новый трудовой договор по переходу из одного юридического лица в другое, все выплаты за неиспользованные отпуска по первому юр лицу соответственно были сделаны. Сейчас по окончании отпуска по уходу хочу уволиться, положены ли какие либо выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не положены. Период отпуска по уходу за ребенком не включается в стаж, дающий право на отпуск согласно статье 121 ТК РФ, а потому никакой компенсации не будет.

В связи с тем, что вы фактически ни дня не работали по новому месту работы, вам не начислялась и не выплачивалась заработная плата, то никаких выплат при увольнении вы не получите. Всегда рад Вам помочь!

Добрый день! Увы,не положена компенсация, если перевод был осуществлен во время отпуска по уходу за ребенком, а не во время отпуска по беременности и родам.