Что делать, если в квартире при включенном электрообогревателе все батареи остаются холодными
• г. Вологда
В квартире холодные батареи на заявление пришли померяли температуру воздуха все в норме это при включеном электрообогревателе что делать дальше.
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.
г. Белово
Доброго времени суток. Напишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру. Просите повторно провести замеры-Для принятия мер нужно подтвердить температуру ниже нормы.
Спросить22.11.2016, 09:19,
г. Краснодар
Пишите письменную претензию управляющей компании, требуйте составления акта о плохом отоплении, обращайтесь в Роспотребнадзор, прокуратуру, джил. Инспекцию, в суд.