Почему суд высылает повестку по гражданскому делу без номера и копии дела - как правильно поступить?

• г. Хабаровск

У меня к вам вапрос почему суд высылает повестку по гражданскому делу, без номера, без копии дела по иску, чтоб можно ознокомица что за требования, подскажите как быть мне.

Ответы на вопрос (3):

В повестке указывается обычно фамилия заявителя, поэтому обратитесь в суд и ознакомьтесь с делом, это Ваше право. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Вам необходимо обратиться в суд и забрать копию искового заявления для Вас, если уж суд не удосужился их Вам направить. Также можете получить копию иска прямо в судебном заседании и просить отложить его поскольку Вы не успели ознакомиться с иском и подготовить возражения свои.

У меня к вам вапрос почему суд высылает повестку по гражданскому делу, без номера, без копии дела по иску,

Обратитесь в СУД ЗА ЭТИМИ разьяснениями.