Как правильно оформить куплю-продажу автомобиля после смерти отчима и предотвратить споры с его первой женой и сыном?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос я купил ро купли продажи автомобиль у своего отчима 2. 06.16 а через два дня он умер тесть 4.06.16 года, автомобиль я смог только оформить через несколько дней после смерти, так как раньше не мог по семейным обстоятельствам Теперь началась денежка с наследством и мне теперь его первая жена и соответственно его родной сын пытаются предъявить что я офомил задним числом. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Как быть в такой ситуации.

Теперь Вам остается только доказывать, что была купля продажи Возможно потребуется проведение экспертизы по дате написания договора.