Отказ медосвидетельствования матерью двоих детей, подозреваемой в употреблении наркотиков - возможные последствия и контроль

• г. Белгород

Мать двоих детей в подозрении на употреблении наркотиков забрали из дома на прохождение медосвидетельствования она отказалась от прохождения, что будет после? Будет ли осуществляться контроль? Последствия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно будет осуществляться контроль и не только органами МВД, но и органами опеки, при этом возможны очень неблагополучные последствия.