Можно ли обменять сотовый телефон, если не прошло 14 дней с момента покупки.

• г. Томск

Можно ли обменять сотовый телефон, если не прошло 14 дней с момента покупки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

А В связи с чем? Если просто не понравился, то нельзя. Если какой-то проивзодтсвенный брак, то можно обменять в течение срока гарантии.

Нет, если нет брака, то сотовый телефон подападает в перечень технически сложных товаров обмену и взврату не подлежащих.