Как выписать сестру из домовой книги после её переезда и покупки квартиры в другом городе?

• г. Краснодар

У меня прописана сестра, запись в домовой книге, я ее прописала, потом она вышла замуж, купила квартиру и 15 числа была снята с учена, выписалась от меня, а как мне теперь ее выписать с домовой может надо какие то документы, надо ли платить, сестра в другом городе от меня за 400 км.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы собственник, обратитесь в паспортный стол с данным вопросом.

На основании Вашего заявления должны выписать.

Если не выпишут, надо брать письменный отказ и обжаловать его в суде. Там уж точно всё сделают.