Можно ли подарить свою долю квартиры ребенку от первого брака? Как это сделать?

• г. Оренбург

У нас с мужем квартира по 1/2 доли. Я свою долю хочу подарить своему сыну от первого брака. Имею ли я на это право? Если да,то как можно это сделать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Право имеете. Обращайтесь к нотариусу. Так как на сегодняшний день сделки по дарению долей в имуществе происходят только через него.