Возможен ли выкуп земли категории сельхозназначения без согласия физического лица-собственника, если она находится в аренде более 3 лет?

• г. Пермь

Возможен ли выкуп в собственность земли категории сельхозназначения, находящейся в аренде более 3 лет, без согласия собственника, являющегося физ. лицом.

Ответы на вопрос (2):

Из текста вопроса этого не следует.

КАк это выкуп без согласия собственника? Выкур возможен толькео у собственника, то есть только с его согласия и непосредственного волеизъявления.