ОМС должен установить экономически обоснованный тариф на содержание и ремонт МКД в закрытом военном городке без муниципальных квартир

• г. Ростов-на-Дону

ОМС обязан установить экономический обоснованный размер тарифа на содержание и ремонт МКД в закрытом военном городке, где нет муниципальных квартир? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. То есть Вы хотите сказать, что все жилье служебное и находится в государственной собственности?

Тарифы ЖКУ для КЭЧ все равно устанавливают местные органы власти, но на основе тарифов фирм, оказывающих эти услуги (вряд ли электроснабжение за счет собственной электростанции и т.п.), а капремонт - дело КЭЧ.

Удачи Вам.