Купить квартиру в другом городе это все делать будет знакомая для меня как это сделать.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Если доверяете ей, то можете оформить доверенность на представление Ваших интересов.

Вам нужно оформить у нотариуса доверенность на право покупки для вас квартиры. По доверенности она сможет оформить сделку купли-продажи.

Сходите к нотариусу с паспортом и копией паспорта Вашей знакомой, оформите доверенность на право купить квартиру и связанные с этим действия (рег. палата и прочее)