Подала иск в суд из-за отказа страховой компании возмещать ущерб после ДТП - будут ли мне взысканы деньги?

• г. Архангельск

Произошло ДТП, с участием 2 х автомобилей. Мой автомобиль получил механические повреждения и не может передвигаться своим ходом. Осмотр страховщиком был назначен, однако я машину не имела возможности предоставить. Провела независимую оценку, направила документы в страховую, но они мне отказали и вернули документы. Подала иск в суд. взыщет ли суд мне сумму ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Что значит не можете предоставить?

Можно на эвакуаторе предоставить на осмотр.

Независимую оценку когда делали, страховщика приглашали на осмотр?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Суд будет устанавливать размер вину и причинно-следственную связь. По закону вы должны представить авто на осмотр, все зависит от того по какой причине вы это не сделали?