Квартира куплена в браке кто наследники

• г. Новосибирск

У меня была куплена квартира до брака. Детей в браке нет. Кто будет наследником квартиры в случае моей кончины?

Ответы на вопрос (2):

В случае если вы хотите, что бы квартиру унаследовал только муж, и не было судебных споров, я бы посоветовал Вам оформить завещание.Поскольку помимо супругов, наследниками 1-й очереди являются родители и дети умершего.