Возможно ли оспорить арест денег за долги ЖКХ при отсутствии проживания в этот период и отсутствии приватизированного жилья в общежитии? Куда обратиться и какой срок установлен?

• г. Самара

Можно ли оспорить постановление о наложении ареста на денежные средства за долги ЖКХ (не приживала в данный период времени, жилье не приватизированное (общежитие)). Куда нужно обратиться и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Смотря сколько времени прошло-решение суда об жалуется в 30-дневный срок - пишите апелляционную жалобу; потому вы можете подать кассационную; если решение суда вступило в законную силу. То обжалуйте в надзорном порядке, в областной суд.