Урезали зарплату повару после 10 лет работы в детском саду - что будет, если сменить работу перед пенсией?

• г. Кемерово

Работаю в дет\саде поваром 10 лет. С первого ноября урезали зарплату с 8 тыс на 6 тыс. До пенсии год если я перейду на другую работу я что нибудь потеряю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без Вашего письменного согласия понизить уровень заработной платы не имели право. Поэтому можете написать жалобу в прокуратуру.