Специалист получает надбавки и дополнительную премию, возникла ситуация из-за отсутствия заместителя в организации

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста разрешить сложившиюся ситуацию: . у нас в организации Главный cпециалист получает все положенные ему надбавки сюда включена и премия. И еще дополнительную премию за исполнение особо важных и сложных заданий в размере... каждый месяц. Руководитель находится в отпуске его обязанности исполняет данный специалист, а заместителя нет долженность вакантна. Он получает зарплату за специалиста и разницу с руководителем.

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже отвечал на данный вопрос. Имеет право, если это предусмотрено положением о премировании.