Может ли банк забрать кредитный автомобиль за три просрочки если большая часть по кредиту выплачена.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если машина в залоге у банка, то при длительной просрочке банк может забрать автомобиль. В любом случае банк сначала будет пытаться взыскать деньги.

Банк может обратиться в суд и суд имеет право обратить взыскание в том числе и на автомобиль, если он является предметом залога. Конечно это возможно, если с вашей стороны имеет место просрочка.