Получив карточку в магазине, рассматриваем предложение турфирмы Альфа-Тревел - отдых за границей со скидкой по договору на 24 месяца. Оплата половина сейчас, вторая - при поездке

• г. Санкт-Петербург

Дали карточку в магазине по которой подарок надо получить. Поехали в турфирму там предложили по карте со скидкой отдых за границей, все красиво описали. Подписали договор, что в течении 24 мес можем ехать на две недели на курорт согласно прилагаемого списка. Заплатили больше полсуммы, вторую половину когда поедем. Приехала домой, почитала закрались сомнения, а в отзывах прочитала что это лохатрон. Как это точно узнать? Фирма альфа-тревел.

Ответы на вопрос (4):

Инна. На ваши вопросы в виртуале вы ответа не получите. По крайней мере таких ответов, которые вам действительно могут помочь. Для того, чтобы помочь вам нужно изучить имеющиеся у вас договор и другие документы.... Рекомендовал бы обратиться на месте и очно к юристам, тогда есть надежда получить надлежащую консультацию и, при необходимости, помощь