Как вернуться в армию после увольнения по несоблюдению контракта в 2010 году - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Я был уволен с внутренних войск по несоблюдению контракта в 2010 сейчас да и прошлые года пытался восстановиться в армию обратно но ни каких положительных решений не было как быть посоветуйте пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если уволили по НУК, то новый контракт не сможете заключить, к сожалению.