Как решить проблему с подписанием бумаг в нотариусе и незаконной регистрацией предприятий?

• г. Москва

День добрый, по глупости в молодости хотел заработать денег и не зная по закону я делаю или нет, подписовал бумаги в нотариуса на регистрацию на свое имя предприятий. В 2014 был суд-подделка документов-2 гола условно. В итоге все те фирмы которые на мне функционирую, хотя следователь говорил, что все закроется. Подскажите что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в суд с иском о принудительной их ликвидации на основании вынесенного в отношении вас приговора или обратитесь в в регистрационный отдел УФМС сначала.