Переезд и получение гражданства России в Крыму - возможные проблемы и сложности

• г. Мелитополь

Купила дачу в Крыму еще до референдума, но сама являюсь гражданкой Украины. Сейчас хочу переехать в Крым и получить гражданство России. С какими проблемами я могу столкнуться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Алена.

Если дача оформлена в собственность, то никаких проблем у Вас не будет (в том числе и после получения гражданства).