Подача только одного экземпляра документов иском от истца - правомерно ли это и что делать в такой ситуации?

• г. Киров

Истец на наш встречный иск подал только один экземпляр документов. Там очень большая стопка, толщиной сантиметров 10. Как нам поступить в данном случае? Правомерно ли это? И почему Суд принял эти документы в одном экземпляре, в то время как с нас все время требует по 3 экземпляра, и мы на каждое заседание приносим по 2-3 экзепляра, суду и истцу? Как нам лучше действовать в данном случае? Не можем же мы это все фотографировать..

Ответы на вопрос (3):

Если суд уже принял у истца документы в одном экземпляре, то Вы ничего сделать не сможете. Вариант только один - знакомиться с материалами дела, фотографировать документы - при необходимости.