Может ли социальный педагог (0.5 ставки) совмещать должность заместителя директора по УВР (1 ставка)

• г. Горьковское

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что может. Смотрите локальные НПА учебного заведения это Колдоговор Положение по заработной плате и иные. Удачи Вам и всего хорошего.

Данные должности можно совмещать.

Для этого требуется оформить работодателю с работником дополнительное соглашение к трудовому договору.