Не прогревается квартира в отопительный сезон.
50₽ VIP

• г. Ессентуки

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Сергей!

Управляющая компания сама отоплением не занимается. Вам необходимо выяснить какая копания по договору с УК предоставляет услуги теплоснабжения и обратиться туда, возможно установить дополнительные секции батарей или заменить старые на более емкие.

Баранникова Татьяна Николаевна

Теплосеть поставляет тепло до наружних колодцев. Далее за разводку и ввод в дом отвечает управляющая компания. Они же ставили насосы в соседних домах.

Сергей! Вам можно, пересчитать плату за тепло с момента подачи Вами жалобы до настоящего времени в порядке главы 7 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам. Напишите претензию, думаю, компания ее не удовлетворит в добровольном порядке, в этом случае обращайтесь в суд - по закону о защите прав потребителей Вы получите еще 50% от заявленной суммы. Все эти действия помогут "сдвинуть камень". Параллельно можно жаловаться в прокуратуру, жилищную инспекцию и т.д. Удачи!