Как составить заявление на отмену решения суда первой инстанции в связи с наложением ареста на ТС и взысканием задолженности по кредиту, основываясь на решении суда второй инстанции и выигранном иске по расторж

• г. Ханты-Мансийск

Как написать заявление на отмену решения суда первой инстанции?

Решением суда 1-й инстанции был наложен арест на мое ТС и взыскание задолженности по кредиту (не моему, предыдущего владельца). Суд 2-й инстанции оставил решение без изменений. Обратилась в суд по месту приобретения ТС с просьбой расторгнуть договор купли-продажи и взыскать с бывшего владельца понесенные мной расходы (в т.ч. госпошлина), т.к. ТС был куплен на кредитные средства. Суд выиграла. Теперь мне необходимо обратиться в суд с просьбой отменить первое решение суда, но не знаю как его написать. Прошу помочь. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление в суд должно соответствовать требованиям, которые предусмотренные статьей 131 гражданского процессуального кодекса.

---Здравствуйте, это платная услуга, просто не понятно о чём речь и что отменять. Если решение уже обжаловано. Удачи Вам и всего хорошего.